пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Commercial Real Estate Moscow Awards 2010

премия недвижимость Недвижимость
  dead-line подачи заявки: 24.12.2009
  дата объявления победителей: 23.04.2010
  дата награждения победителей: 23.04.2010
  город: Москва
  организатор: Impress Media
  контакты: awards@cre-awards.ru, t.ikonostasova@impressmedia.ru
  ссылки: Подробнее на сайте премии www.cre-awards.ru
Пресс-релиз 11.03.2010
  постройка: Город Столиц
  Московская Премия в области коммерческой недвижимости (CRE Moscow Awards) выявляет и определяет лучшие объекты коммерческой недвижимости, реализованные в Москве и Московской области. Номинанты Премии CRE Moscow Awards 2010 определены!
 
связанные события:
  14.04.2011
премия

Commercial Real Estate Moscow Awards 2011
  01.07.2010
премия

Commercial Real Estate Saint Petersburg Awards 2010
  01.07.2010 - 02.07.2010
круглый стол

Саммит рынка коммерческой недвижимости / CRE Russian Regions Summit 2010
  01.06.2010
премия

Commercial Real Estate Federal Awards 2010
  23.04.2010 18:30
презентация

CRE Moscow Awards 2010. Церемония награждения
  17.04.2009
премия

Commercial Real Estate Moscow Awards 2009
  16.04.2008
премия

Commercial Real Estate Moscow Awards 2008
пресс-релиз:

Итоги

23 апреля в «Экспоцентре» прошла VII Ежегодная церемония награждения Премии Commercial Real Estate Moscow Awards - 2010, на которой собралось более 600 гостей. Лучшие объекты, построенные в 2009 году, были награждены «Золотым кирпичом». За каждым объектом стоит команда «смельчаков», которые верят в будущее рынка.

Несмотря на то, что 2009 год был не самым простым для игроков рынка, в течение этого года было введено 55 объектов недвижимости в различных сегментах, которые и были представлены в первом туре на суд жюри. Объекты в этом году оценивали 205 экспертов рынка коммерческой недвижимости. За всеми этапами голосования и подсчета голосов во всех номинациях следила компания PriceWaterhouseCoopers – независимый консультант Премии.

«Каждый, кто имеет отношение к рынку недвижимости, знает, что эта деятельность не на один, два или три года, а это история длиною в сотни лет… Но в действительности настоящая история сегодняшнего вечера – это история группы людей, мужчин и женщин, которые верят в одно – в Будущее! Больше, чем кто-либо другой, люди, занимающиеся коммерческой недвижимостью, должны верить в будущее, уметь его предсказать, планировать и быть готовыми к нему. Это совсем не простая задача. Она требует богатого воображения, креативности, тщательного планирования и самое основное – смелости!», - сказал генеральный директор компании «Импресс Медиа» Дэвид Тзор, организатор Премии.

Первый заместитель руководителя департамента городского строительства г. Москвы Владимир Хайкин поблагодарил девелоперов, которые продолжают строить в это нелегкое время. «Сегодня выиграли все – все те, кто продолжает работать на рынке недвижимости в Москве», - заявил Владимир Хайкин

Виктор Ефремов, генеральный директор HSG Zander, вручая награду в номинации «Бизнес-центр класса А», назвал сегодняшних девелоперов «героями нашего времени», чьей работой он любуется. Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood, вручая приз в номинации «Девелопер года», приравнял «Золотой кирпич» в этом году к ордену за отвагу. А Роман Таптыгин, глава представительства в России Aareal Bank, открывая конверт с именем победителя в номинации «Персона года», пожелал, чтобы те ростки стабильности, которые мы наблюдаем сегодня, не завяли, а росли дальше.

В рамках Премии была проведена благотворительная акция от клуба Rotary New Generation. Для строительства детской площадки для детей из интерната в Электростали было собрано по финальным подсчетам около 600 тысяч рублей.

По традиции завершилась официальная часть церемонии награждения выходом на сцену представителей всех компаний-победителей и компаний-спонсоров Премии. Своеобразным гимном рынку стала исполненная ими песня Simply the best.

 

Победителями премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2010 стали:

в категории «Гостиничная недвижимость» - Ибис Москва Павелецкая;
в категории «Многофункциональный комплекс» - «Город Столиц».
Лучшим логистическим комплексом в категории «Складская недвижимость» стал «ПНК-Чехов».
В категории «Торговая недвижимость», номинации «Малый торговый центр» выиграл ТЦ «Конфитюр», г. Долгопрудный.
ТЦ «Город» стал лучшим «Крупным торговым центром» в категории «Торговая недвижимость».
В категории «Офисная недвижимость» в номинации «Бизнес-центр класса Б» победителем стал «Корпус Кнопа». В номинации «Бизнес-центр класса А» победил  офисный центр «Белая площадь».
В категории «Сделка года» лучшей сделкой признано приобретение бизнес-центра «Легион II» департаментом по недвижимости компании «Сименс»;
Лучшим консультантом в этом году стала компания Jones Lang LaSalle, а лучшим девелопером - компании AIG/Lincoln и Coalco.
Персоной года стала Ольга Архангельская, партнер, руководитель отдела консультаций по недвижимости в СНГ, Ernst & Young.

 


 

 

12.04.2010 Новости Премии

Коммерческая Недвижимость Москвы и области оценивается в «Золотых кирпичах»

Подходят к концу организационные работы Торжественной Церемонии вручения Commercial Real Estate Moscow Awards 2010, которая пройдет 23 апреля в Экспоцентре. Открытие мероприятия в 18:30. Официальный приз Премии – «Золотой кирпич» будет вручен 12-и лучшим компаниям и самым активным персонам в сфере коммерческой недвижимости. 

Церемония награждения вызвала определенный информационный ажиотаж на рынке коммерческой недвижимости Москвы и области, так как будет оцениваться деятельность компаний в кризисном году.

«По сути, это первое мероприятие на нашем рынке после кризиса. За весь подготовительный период мы наблюдали повышенный интерес к Премии, так как всем компаниям на рынке интересно: а что сделали конкуренты? А у кого больше проектов? Кто был самым активным? Наша Премия, жюри которой состоит из независимых экспертов, работающих в разных компаниях, является своего рода индикатором успешности и признанности для компаний на рынке коммерческой недвижимости» - говорит Алла Константинова, Руководитель отдела по организации Премий. 

В этом году в мероприятии участвует более 700 человек – представителей ключевых компаний рынка. Освещать мероприятие будут ведущие СМИ отрасли. Количество билетов ограничено, и большая их часть уже продана, так что организаторы советуют поспешить с их приобретением. 

Напоминаем, что Commercial Real Estate Moscow Awards это ежегодное мероприятие, организуемое Издательским Домом «Импресс Медиа», которое собирает более 700 самых активных и влиятельных игроков в сфере коммерческой недвижимости Москвы и Московской области.

По вопросам приобретения билетов, а также приглашений, просьба обращаться  в Оргкомитет Премии по тел. (495) 926-73-40.

 

Номинанты Премии CRE Moscow Awards 2010:


Категория «Офисная недвижимость»

БЦ «Белая площадь» (класс A)  
БЦ «Nordstar Tower »  (класс A)  
БЦ «Павловский» (класс A)
БЦ «GS Tushino» (класс Б)
БЦ «Брент Сити » II очередь (класс Б)
БЦ «Корпус кнопа» (класс Б)
 

Категория «Многофункциональная недвижимость» 

«Кантри Парк»
«МонАрх-Центр» 
«Город Столиц»  2-ая очередь 
 

Категория «Торговая недвижимость» 

ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» (Крупный ТЦ)    
ТЦ «Город» (Крупный ТЦ)  
ТРЦ « Филион »  (Крупный ТЦ)    
ТК «ЮНИМОЛЛ» (Средний ТЦ)  
ТРК «Эдельвейс» (Средний ТЦ)  
ТЦ «РИО» Ленинградское шоссе (Средний ТЦ)     
ТЦ «Конфитюр» Минское Шоссе (Малый ТЦ)     
ТЦ «Конфитюр» г.Долгопрудный (Малый ТЦ)   
ТЦ «Lille » (Малый ТЦ)
 

Категория «Гостиничная недвижимость»

«Аквамарин»    
«Ibis Moscow Paveletskaya»  
«Кадашевская»
 

Категория «Индустриальная  недвижимость»

«ПНК-Чехов»  1-я очередь
«Истра» 3-я и 4-я очереди
«Южные врата»
 
 
 
 

Члены жюри определят  победителей на закрытых заседаниях комитетов в апреле. Представители  объектов будут презентовать экспертам  свои проекты и отвечать на их вопросы. 


Голосование по Профессиональным номинациям продлится до 17 марта 2010! Если вы ещё не определили для себя Персону года 2010 на рынке коммерческой недвижимости – у вас есть последний шанс проголосовать прямо сейчас. Проголосовать можно здесь: http://www.cre-awards.ru/person_vote/
 


Имена всех победителей будут объявлены на торжественной Церемонии награждения победителей CRE Moscow Awards 23 апреля 2010 в Экспоцентре. Чтобы лично поздравить победителей и номинантов Премии, закажите билеты на Церемонию и Гала-ужин по ссылке: http://www.cre-awards.ru/tickets_moscow.php  
 


Предварительная информация:

Основные цели премии:

  • Содействие формированию российских стандартов качества объектов коммерческой недвижимости во всех городах России
  • Повышение инвестиционной привлекательности и прозрачности российского рынка коммерческой недвижимости
  • Поощрение высокого профессионализма в области строительства и развития объектов коммерческой недвижимости во всех городах России
  • Выявление достижений компаний в ведущих сегментах рынка и поздравление лидеров отрасли

В России проводится Московская, Санкт-Петербургская и Федеральная Премии Commercial Real Estate Awards.

 

Номинации Премии


Оценка объектов коммерческой недвижимости производится по следующим категориям:

Офисная недвижимость

Номинация – Бизнес-центр класса А
Номинация – Бизнес-центр класса B

Торговая недвижимость

Номинация – Крупный торговый центр
Номинация – Средний торговый центр
Номинация – Малый торговый центр

Многофункциональный комплекс

Номинация – Многофункциональный комплекс

Индустриальная недвижимость

Номинация - Складской комплекс

Гостиничная недвижимость

Номинация - Гостиничная недвижимость

 

Награждение компаний, которые работали с объектами коммерческой недвижимости, представленными на Премии, производится по следующим номинациям:

- Лучший архитектор Года
- Лучшая инжиниринговая компания Года


Лучшие компании и персоны рынка коммерческой недвижимости за прошедший год будут удостоены профессиональных наград:

- Консультант Года
- Девелопер Года
- Сделка Года
- Персона Года

 


Следующие номинации являются Основными:

Офисная недвижимость (Бизнес-центр класса А, Бизнес-центр класса B);

Торговая недвижимость (Крупный торговый центр, Средний торговый центр, Малый торговый центр);

Многофункциональный комплекс;

Индустриальная недвижимость;

Гостиничная недвижимость.



Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки